废标公告
项目编号:BDHQC******1-1
******有限公司预浸二线DT抽汽层热汽综合利用项目已于2025年3月19日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
******有限公司预浸二线DT抽汽层热汽综合利用项目
(二)招标方式:直接采购
(三)公示时间:2025年3月24日至2025年3月25日
二、废标原因
******有限公司未提供安全生产许可证,未通过资格审查,本项目废标。
三、联系方式
1.采购******有限公司
地 址:广西防城港市港口区东湾工业园
联 系 人:马先生
联系方式:0770-******
2.代理机构******有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:薛女士
联系方式:0451-******
******有限公司经营管理部
联系方式:0451-******
******有限公司(签章)
2025年3月24日