宝应县2025年城镇老旧小区改造项目EPC工程总承包的资格预审公示 |
||||
工程编号: | ?BYFFJSZ******02 | 工程名称: | ?宝应县2025年城镇老旧小区改造项目 | |
标段编号: | ?BYFFJSZ******02001 | 标段名称: | ?宝应县2025年城镇老旧小区改造项目EPC工程总承包 | |
不合格名单 | ||||
序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
1 | ******有限公司 | ?邹宗志 | ?项目经理未按资格预审文件要求提供养老保险证明 | |
2 | ******有限公司 | ? | ?未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
3 | ******有限公司 | ? | ?未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
4 | ******有限公司 | ? | ?未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
5 | ******有限公司 | ? | ?未在规定的时间内递交资格预审文件 |
备注:
本资格预审结果公示期自?2025-03-26?起,至?2025-03-28?止。