1、项目名称:******有限公司惠安分公司生态警务联勤工作站及驿站货物类(宣传片)采购(编号:FJGWQZHA(2025)001C)。
2、采购人地址:惠安县螺城镇中山北路中兴商住区3号楼(广电大厦)。
3******有限公司惠安分公司综合部0595-******。
4、中选候选人名称:/
5、中选报价人及中选报价金额:
中选报价人:/
中选报价金额:/
6、被确定为不合格的报价人名称及原因:一家公司的报价书未按规定加盖公章,报价无效,该项目流标。
7、公示时间:2025年3月21日至2025年3月25日。
******有限公司惠安分公司
2025年3月21日