一、项目编号:wxzbzc—tc2025【005】号
二、项目名称:腾冲市医共体成员单位2024年度财务审计服务采购项目
三、中标(成交)信息
******事务所(普通合伙)
供应商地址:云南省昆明市五华区红云路天骄北舱13栋1单元1707号
中标金额:271600.00元;
四、主要标的信息
************卫生院2024年度1月—12月财务收支审计。
五、评审专家名单
段恒祚,陈训昌,谢瑜(采购人代表)。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日(2024年3月25日)。
七、其他补充事宜
(一)预算金额:388000.00元;
(二)最高限价:388000.00元;
(三)成交候选人情况:
******事务所(普通合伙)
报价:271600.00元, 参评价:244440.00元 , 得分:86.05分;
法定代表人或授权代理人:吉庆伟
******事务所(普通合伙)
报价:250260.00元, 参评价:225234.00元 , 得分:85.57分;
法定代表人或授权代理人:王梅芳
******事务所(特殊普通合伙)云南分所
报价:209520.00元,参评价:209520.00元, 得分:85.33分;
法定代表人或授权代理人:朱蓉
(四)废标情况说明
******有限公司”回函文件中“磋商报价一览表”未加盖单位公章及法人代表或授权代理人未签字或盖章。未通过符合性审查。
(五)其他内容
中标结果公告发布******医院官方网站(******/)。
(六)相关说明
在此公告发布之日后,请中标人与采购代理机构联系并领取中标通知书,与采购单位依法签署采购合同。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
(一)采购人信息
******医院
******街道天成社区明和小区139号
联系人:李女士
电话:******
(二)采购代理机构信息
******有限公司
******街道观音塘社区花园小区328号
联系人:杨工
联系方式:0875-******、******
(三)项目联系方式
采购代理机构项目联系人:杨工
电话:******
二、项目名称:腾冲市医共体成员单位2024年度财务审计服务采购项目
三、中标(成交)信息
******事务所(普通合伙)
供应商地址:云南省昆明市五华区红云路天骄北舱13栋1单元1707号
中标金额:271600.00元;
四、主要标的信息
************卫生院2024年度1月—12月财务收支审计。
五、评审专家名单
段恒祚,陈训昌,谢瑜(采购人代表)。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日(2024年3月25日)。
七、其他补充事宜
(一)预算金额:388000.00元;
(二)最高限价:388000.00元;
(三)成交候选人情况:
******事务所(普通合伙)
报价:271600.00元, 参评价:244440.00元 , 得分:86.05分;
法定代表人或授权代理人:吉庆伟
******事务所(普通合伙)
报价:250260.00元, 参评价:225234.00元 , 得分:85.57分;
法定代表人或授权代理人:王梅芳
******事务所(特殊普通合伙)云南分所
报价:209520.00元,参评价:209520.00元, 得分:85.33分;
法定代表人或授权代理人:朱蓉
(四)废标情况说明
******有限公司”回函文件中“磋商报价一览表”未加盖单位公章及法人代表或授权代理人未签字或盖章。未通过符合性审查。
(五)其他内容
中标结果公告发布******医院官方网站(******/)。
(六)相关说明
在此公告发布之日后,请中标人与采购代理机构联系并领取中标通知书,与采购单位依法签署采购合同。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
(一)采购人信息
******医院
******街道天成社区明和小区139号
联系人:李女士
电话:******
(二)采购代理机构信息
******有限公司
******街道观音塘社区花园小区328号
联系人:杨工
联系方式:0875-******、******
(三)项目联系方式
采购代理机构项目联系人:杨工
电话:******